Volver 1/16 >>>

cem30 - Live Auction - Mars 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Artículo vendido en nuestra tienda (2021)
Precio : 5.00 €
Autore: CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Idioma: français
Características: Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), 320 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Peso: 530 g.

100 Francs JEUNE PAYSAN filigrane inversé FRANCIA  1954 F.28bis.05 EBC+
20 Francs PÊCHEUR FRANCIA  1947 F.13.11 SC+
35.00 €
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1813 Paris F.307/58 MBC+
130.00 €
TURQUíA 1/4 New Altin Mahmud II AH 1223, An 28 1836 Constantinople EBC
SANTA HELENA 25 Pence Proof Guerre Napoléonienne - L’Exil de Napoléon 2013  SC
SANTA HELENA 25 Pence Proof Guerre Napoléonienne - L’Exil de Napoléon 2013
LANGUEDOC - ANDUSE AND SAUVE - BERNARD II Denier ou bernardin MBC/MBC+