b95_2138 - Lot de 7 billets : Pour Débuter une collection FRANCIA 1939 F.07-12-19-30-70-76-VF.16

Lot de 7 billets : Pour Débuter une collection FRANCIA  1939 F.07-12-19-30-70-76-VF.16 RC a BC
Lot de 7 billets : Pour Débuter une collection FRANCIA  1939 F.07-12-19-30-70-76-VF.16 RC a BCLot de 7 billets : Pour Débuter une collection FRANCIA  1939 F.07-12-19-30-70-76-VF.16 RC a BC
Artículo vendido en nuestra tienda (2014)
Precio : 75.00 €
Valore faciale : Lot de 7 billets : Pour Débuter une collection
Fecha: (1939-2000)
Provincias/Bancos Banque de France LOTS
N° en el catálogo de referencia: F.07-12-19-30-70-76-VF.16

Lot comprenant les types suivants : 10F Minerve, 20F Travail et Science, 50F Jacques Coeur, 500 F Bleu et Rose, 200 F Montesquieu, 500F Pierre et Marie Curie, 2F Drapeau.

FRANCIA

20 Francs NOIR FRANCIA  1904 F.09.03 MC
GORDIANO III Tétradrachme BC+
GORDIANO III Tétradrachme BC+
35.00 €
REVOLUTION COINAGE Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 Birmingham, Soho EBC
REVOLUTION COINAGE Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 Birmingha
MARIE-THÉRÈSE D AUTRICHE MARIE-THÉRÈSE D AUTRICHE MBC+
MARIE-THÉRÈSE D'AUTRICHE MARIE-THÉRÈSE D'AUTRICHE MBC+
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Achat de Dunkerque BC+
10000 Francs BONAPARTE FRANCIA  1956 F.51.06 SC
324.56 €