E-auction 520-434948 - bby_822814 - LOTES Lot de 10 monnaies

LOTES Lot de 10 monnaies lote

Valoración : 150 €
Precio : 39 €
Oferta más alta : 52 €
Fecha de fin de la venta : 03 abril 2023 15:46:20
participantes : 8 participantes
Tipo : Lot de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies byzantines.
Lot of 10 Byzantine coins

200 Rials IRáN  1974 P.103a FDC
51.00 €
1000 Pesetas ESPAÑA  1957 P.149a EBC
16.77 €
100 Thalers ETIOPIA  1932 P.10 BC+
260.00 €
100 Dobras SAO TOMÉ Y PRíNCIPE  2016 P.74 FDC
BRUTIUM - CAULONIA Statère, nomos ou didrachme MBC
1100.00 €
LOTES Lot de 4 pièces lote
LOTES Lot de 4 pièces lote
9.00 €