bga_1053487 - LOTES Lot de 4 monnaies gauloises

LOTES Lot de 4 monnaies gauloises lote
90.00 €
Tipo : Lot de 4 monnaies gauloises

Lots de 4 monnaies gauloises.
Lots of 4 Gallic coins

JOVIANO Maiorina ou nummus, (PB, Æ 3) MBC
17.00 €
AFRICA FRANCESA DEL OESTE 25 Francs 1956 Paris MBC+
1.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Jean-Conrad Hoger BC+
10.00 €
25 centimes Lindauer, Cmes souligné 1915  F.170/3 MBC+
18.00 €
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 5 Centimes - Alquier Frères EBC
CANADá
 15 Dollars Proof Elisabeth II JO “L’esprit des générations” 1992  FDC
CANADá 15 Dollars Proof Elisabeth II JO “L’esprit des générations” 199