E-auction 632-629135 - bga_1020241 - LOTES Lot de 4 monnaies

LOTES Lot de 4 monnaies lote

Valoración : 60 €
Precio : 22 €
Oferta más alta : 30 €
Fecha de fin de la venta : 26 mayo 2025 14:10:40
participantes : 7 participantes
Tipo : Lot de 4 monnaies

4 monnaies gauloises.
4 Gallic coins

5 Kronor SUÈDE  1950 P.33ad SC+
5 Naira NIGERIA  2006 P.32a FDC
2.00 €
100 Schilling AUSTRIA  1969 P.145a MBC
8.00 €
CONSTANCIO II Maiorina réduite, (PB, Æ 3) EBC
MINES ET FORGES MINES A CHARBON D ANICHE EBC
MINES ET FORGES MINES A CHARBON D'ANICHE EBC
85.00 €
MAJENCIO Follis ou nummus EBC
MAJENCIO Follis ou nummus EBC
114.34 €