fwo_310020 - LOTES Lot de 50 monnaies de 50 pays Années diverses

LOTES Lot de 50 monnaies de 50 pays Années diverses  SC
28.00 €
Tipo : Lot de 50 monnaies de 50 pays
Fecha: Années diverses
Cantidad acuñada: -
Diámetro: - mm
Canto: -
N° en los catálogos de referencia :

50 Francs LUC OLIVIER MERSON FRANCIA  1930 F.15.04 EBC+
1800.00 €
SIRIA - REINO DE SIRIA - DEMETRIOS II NICATOR Drachme MBC
MACEDONIA - REINO DE MACEDONIA - FELIPE III ARRIDAIOS Demi-unité BC+
Dix centimes Napoléon III, tête nue, différent levrette 1855 Marseille F.133/30 MBC+
Dix centimes Napoléon III, tête nue, différent levrette 1855 Marseille F.133/
COMORAS Essai de 5 Francs poisson coelacanthe / cocotiers 1984 Paris SC
12.00 €
ESTADOS DE ÁFRICA DEL OESTE 10 Francs BCEAO 1983 Paris SC
2.00 €