bgr_728849 - LOTES Lot de dix monnaies

LOTES Lot de dix monnaies lote
Tipo : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.
Lot of ten Greek bronzes

ZEUGITANIA - CARTAGO Shekel ou unité MBC
SICILIA - SIRACUSA Onkia, (PB, Æ 14) BC+
360.00 €
PAFLAGONIA - AMASTRIS Tetrachalque BC+
80.00 €
GALBA Tétradrachme MBC
GALBA Tétradrachme MBC
GROUPES COMMERCIAUX DE VERSAILLES 5 Centimes EBC
LANGUEDOC - COMTÉ DE TOULOUSE - BERTRAND Denier MBC+
161.00 €