Volver 1/23 >>>

E-auction 473-384651 - bgr_728851 - LOTES Lot de dix monnaies

LOTES Lot de dix monnaies lote

Valoración : 90 €
Precio : 39 €
Oferta más alta : 50 €
Fecha de fin de la venta : 09 mayo 2022 14:04:00
participantes : 8 participantes
Tipo : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.
Lot of ten Greek bronzes

SICILIA - SIRACUSA Litra MBC+
SICILIA - SIRACUSA Litra MBC+
380.00 €
CONSTANTINO II Centenionalis ou nummus FDC
GALIENO Antoninien MBC+/MBC
GALIENO Antoninien MBC+/MBC
13.00 €
AEMILIA Denier BC+/MBC
AEMILIA Denier BC+/MBC
CAMBOYA 10 Centimes 1860 Bruxelles (?) EBC
Essai de un décime n.d.  VG.2797  EBC55