E-auction 637-638005 - brm_1036131 - LOTES Lots de 10 monnaies

LOTES Lots de 10 monnaies lote

Valoración : 30 €
Precio : 8 €
Oferta más alta : 9 €
Fecha de fin de la venta : 30 junio 2025 14:29:00
participantes : 4 participantes
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.
Lot of 10 Roman coins

5 Francs PASTEUR FRANCIA  1969 F.61.10 EBC
27.00 €
EGIPTO - EGIPTO PTOLEMAICO - PTOLEMEO III EVERGETES Octobole BC+
PAíSES BAJOS 5 Euro ANNÉE VAN GOGH 2003 SC
CONSEIL DU ROI Louis XIV MBC
CONSEIL DU ROI Louis XIV MBC
14.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Picardie EBC
30.00 €
FRANC-MAÇONNERIE - PARIS Jeton AR 32 SC
155.50 €