E-auction 501-412126 - brm_661857 - LOTES Lots de 10 monnaies

LOTES Lots de 10 monnaies lote

Valoración : 70 €
Precio : 31 €
Oferta más alta : 31 €
Fecha de fin de la venta : 21 noviembre 2022 14:18:30
participantes : 7 participantes
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 antoniniens et minimi de l’Empire Gaulois.
Lot of 10 antoninians and minimi from the Gallic Empire

200 Francs EIFFEL FRANCIA  1996 F.75.03b SC+
5 Francs BÉLGICA  1919 P.074b BC
22.00 €
DUCHY OF LORRAINE - LEOPOLD I Liard BC
11.00 €
MAGNO MAXIMO Nummus, (PBQ, Æ 4) EBC/MBC+
UNION LATINE / COMITE DU SUD-OUEST 10 Centimes MBC
2.00 €
MÉXICO 8 Reales 1890 Oaxaca MBC+
94.00 €