brm_652060 - LOTES Lots de 13 monnaies

LOTES Lots de 13 monnaies lote
Artículo vendido en nuestra tienda (2021)
Precio : 150.00 €
Tipo : Lots de 13 monnaies

Lot de 13 monnaies des IIIe et IVe siècle.
Lot of 13 coins from the 3rd and 4th centuries

5 Kwacha MALAWI  1997 P.36a SC+
2.00 €
5000 Lire ITALIA  1977 P.102c BC+
30.00 €
VALERIANO I Tétradrachme BC+/MBC+
70.00 €
FRANC-MAÇONNERIE - PARIS GRAND MASTER ST. JOHN’S COMMANDERY n°4 EBC
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  États de Rennes MBC+
SAN VINCENTE 10 Dollars Visite Royale 1985  SC
29.00 €