Volver 1/1

brm_643934 - LOTES Lots de 2 monnaies de Vespasien

LOTES Lots de 2 monnaies de Vespasien lote
Tipo : Lots de 2 monnaies de Vespasien

Lot d’un as et d’un dupondius de Vespasien.

CONSTANTE II Tremissis MBC+/EBC
LOUIS XVI 2 sols dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1792 Lille MBC
LOUIS XVI 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1792 Lille MBC
70.00 €
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1855 Lille F.133/33 RC12
2 francs Semeuse 1900  F.266/4 MBC
PAíSES BAJOS 1/2 Gulden Wilhelmina 1930  MBC
MÉXICO 50 Pesos or 1943 Mexico SC
1800.00 €