brm_666256 - LOTES Lots de 4 monnaies

LOTES Lots de 4 monnaies lote
Tipo : Lots de 4 monnaies
Pedigrí:
Exemplaire de la collection Aymé Cornu

Lot de quatre minimis.
Set of four minimis

20 Francs BELGA CONGO  1956 P.31 RC
5.00 €
10 Pounds INGLATERRA  1975 P.379a SC+
80.00 €
MÍSIA - PARION Trihemidrachme BC/MBC
ANTONINO PIO Diobole BC+
ANTONINO PIO Diobole BC+
52.00 €
CRISPO Follis ou nummus EBC/MBC+
210.00 €
5 centimes Daniel-Dupuis 1902  F.119/12 BC+
5.00 €