Volver 1/1

brm_666256 - LOTES Lots de 4 monnaies

LOTES Lots de 4 monnaies lote
Tipo : Lots de 4 monnaies
Pedigrí:
Exemplaire de la collection Aymé Cornu

Lot de quatre minimis.

100 Roubles RUSIA Tachkent 1918 PS.1157 EBC
140.00 €
BITURIGES CUBI, INCIERTAS Potin AA au taureau à droite MBC/MBC+
480.00 €
HERENIO ETRUSCO Antoninien EBC
FRANCIA 5 Euro L ÉGALITÉ 2013 SC
FRANCIA 5 Euro L'ÉGALITÉ 2013 SC
9.00 €
ANGLETERRE - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire avec boule de préhension pour la guinée MBC+
ANGLETERRE - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire avec boule de préhension pour la
42.00 €
5 francs Louis XVIII, tête nue 1816 Rouen F.309/2 BC35
85.00 €