brm_700024 - LOTES Lots de 4 monnaies

LOTES Lots de 4 monnaies lote
Artículo vendido en nuestra tienda (2025)
Precio : 95.00 €
Tipo : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIIe siècle (Aurélien et Probus).
Lot of 4 coins from the 3rd century (Aurélien and Probus)

100 Lirot ISRAEL  1968 P.37c SC+
9.00 €
50 Francs MALí  1960 P.01 EBC+
50 Francs MALí 1960 P.01 EBC+
170.00 €
PARTIA - REINO DE PARTIA - SINATRUCES Drachme MBC+
BACTRIA - REINO DE BACTRIA - MENANDROS I SOTER Tetrachalque BC+
ROMA Centenionalis ou nummus MBC+/MBC