brm_777022 - LOTES Lots de 5 monnaies

LOTES Lots de 5 monnaies lote
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies du IIIe siècle.

10 Shillings ÁFRICA ORIENTAL BRITÁNICA  1958 P.38 MBC
40.00 €
VESPASIANO Diassaria RC+/BC+
VESPASIANO Diassaria RC+/BC+
SAN MARINO Rouleau 20 x 2 Cent GALETTI 2006 SC63
CORPORATIONS - LES SIX CORPS DES MARCHANDS DE PARIS TAPISSIERS, émission vers 1770 EBC
CORPORATIONS - LES SIX CORPS DES MARCHANDS DE PARIS TAPISSIERS, émission vers 1
62.00 €
MAINE Louis-Auguste de Bourbon, duc du Maine, Guerre de Succession d Espagne MBC
MAINE Louis-Auguste de Bourbon, duc du Maine, Guerre de Succession d'Espagne MBC
44.00 €
5 francs Napoléon III, tête laurée 1868 Strasbourg F.331/13 BC+
22.00 €