E-auction 435-346575 - brm_667189 - LOTES Lots de 7 monnaies

LOTES Lots de 7 monnaies lote

Valoración : 50 €
Precio : 31 €
Oferta más alta : 45 €
Fecha de fin de la venta : 16 agosto 2021 14:23:30
participantes : 4 participantes
Tipo : Lots de 7 monnaies

Lot de 7 monnaies du IIIème et IVème siècles.
Lot of 7 coins from the 3rd and 4th centuries

2.5 Rupiah INDONESIA  1954 P.073 FDC
25 Pesetas ESPAÑA  1928 P.074b EBC
MACEDONIA - REINO DE MACEDONIA - FELIPE III ARRIDAIOS Drachme MBC+/MBC
TRACIA - MARONEIA Hemidrachme ou quart de statère MBC+
350.00 €
NERÓN Dupondius, (GB, Æ 29) MBC
MACEDONIA - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Didrachme EBC/MBC+
1800.00 €