brm_692862 - LOTES Lots de 7 monnaies

LOTES Lots de 7 monnaies lote
Artículo vendido en nuestra tienda (2023)
Precio : 150.00 €
Tipo : Lots de 7 monnaies

Lot de sept monnaies des IIIe et IVe siècles.
Lot of seven coins from the 3rd and 4th centuries

10 Soles de Oro PERú  1965 P.088 EBC
8.00 €
HERACLIO y HERACLIO CONSTANTINO Dodecanummium BC+/MBC
CALABRIA - TARENTO Nomos ou Didrachme MBC
480.00 €
SINGAPUR 5 Dollars Métro de Singapour 1989  SC
8.00 €
PLATA INVERSIÓN 1 Oz - 1 Dollar Proof Dragon chinois 2022 Perth FDC