brm_604749 - LOTES Lots de 7 pièces

LOTES Lots de 7 pièces lote
Artículo vendido en nuestra tienda (2021)
Precio : 200.00 €
Tipo : Lots de 7 pièces

Lot de sept deniers : Septime Sévère (2 ex.), Julia Domna,Caracalla, Élagabal, Alexandre Sévère et Maximin Ier.
Lot of seven denarii: Septimius Severus (2 ex.), Julia Domna, Caracalla, Elagabalus, Alexander Severus and Maximin I

1 Peso FILIPINAS  1942 P.106a EBC+
8.00 €
BASILEO I y CONSTANTINO Follis MBC+
73.00 €
NEMAUSUS - NIMA Obole NEM COL MBC+
90.00 €
TIBERIO Quadrans à l autel de Lyon BC+
TIBERIO Quadrans à l'autel de Lyon BC+
CLAUDIA Denier serratus EBC
CLAUDIA Denier serratus EBC
240.00 €
CHARLES IX Teston, 2e type 1565 Toulouse EBC/MBC+
320.00 €