E-auction 442-353251 - brm_667285 - LOTES Lots de 9 monnaies

LOTES Lots de 9 monnaies lote

Valoración : 35 €
Precio : 6 €
Oferta más alta : 6 €
Fecha de fin de la venta : 04 octubre 2021 14:25:00
participantes : 3 participantes
Tipo : Lots de 9 monnaies

Lot de 9 monnaies du IIIème et IVème siècles.
Lot of 9 coins from the 3rd and 4th centuries

20 Dinars JORDANIA  1977 P.21a SC
10 Patacas MACAO  2008 P.108a SC
3.00 €
DIVI restitución de TRAJANO DECIO Antoninien FDC/MBC+
CONSTANCIO I CLORO Follis ou nummus MBC
CHAMBRE DE COMMERCE D’EURE & LOIR 10 Centimes BC
0.50 €
ARGENTINA 2 Centavos “Liberté” 1885  EBC
11.00 €