Volver 1/48 >>>

bpv_273760 - LOTES Lots

LOTES Lots lote
Tipo : Lots

Lot vingt-et-un dupondius coupé : Nîmes (17 ex.), Vienne (4 ex.).
Lot twenty-one dupondius cut: Nîmes (17 copies), Vienna (4 copies)

HERACLIO y HERACLIO CONSTANTINO Solidus FDC
850.00 €
GALLIA - BITURIGES CUBI (Región de Bourges) Potin MBC+
520.00 €
TESALIA - LAMIA Chalque MBC
TESALIA - LAMIA Chalque MBC
AURELIANO Demi-aurelianus MBC
AURELIANO Demi-aurelianus MBC
CARACALLA Denier EBC/MBC+
CARACALLA Denier EBC/MBC+
VETRANIO Maiorina EBC
VETRANIO Maiorina EBC
300.00 €