Volver 1/11 >>>

fjt_209414 - LOTES Royaux, états divers n.d.

LOTES Royaux, états divers lote
Artículo vendido en nuestra tienda
Precio : 45.00 €
Tipo : Royaux, états divers
Fecha: n.d.

5 Francs MARTINIQUE  1942 P.16b MBC+
JONIA - EFESO Tétradrachme MBC
2000.00 €
ROYAUME PARTHE - ARTABAN II Drachme MBC/MBC+
110.00 €
LICINIO I PADRE Follis ou nummus SC/MBC+
27.00 €
CONSTANTINO II Follis ou nummus MBC+/BC+
19.00 €
VARIOUS CHARACTERS Médaille, Jean de Saint Maurice EBC