Volver 1/1

locc7866 - Monnaies de collections et médailles, Vente aux enchères publiques, novembre 1992 VINCHON J.

Monnaies de collections et médailles, Vente aux enchères publiques, novembre 1992 VINCHON J.
Artículo vendido en nuestra tienda (2010)
Precio : 1.00 €
Autore: VINCHON J.
Estado del libro: Catalogue d'occasion en très bon état de conservation, corps de texte impeccable
Idioma: français
Características: Paris, 1992, relié, (21,5 x 28cm), pl. couleur + ill. n&b (photographies)
Peso: 500 g.

10 Francs BERLIOZ Consécutifs FRANCIA  1975 F.63.08 FDC
62.00 €
GALLIA - NEDENES (oppido de Montlaures) Unité ou bronze au taureau MBC
320.00 €
SIRIA - REINO DE SIRIA - DEMETRIOS II NICATOR Tétradrachme MBC
220.00 €
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Médaille, Reproduction Dollar d’essai américain, n°1 EBC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Médaille, Reproduction Dollar d’essai américain, n°
GRANDE-BRETAGNE - ÉDOUARD VII Médaille, Couronnement d’Édouard VII et Alexandra EBC
GRANDE-BRETAGNE - ÉDOUARD VII Médaille, Couronnement d’Édouard VII et Alexa
153.00 €
VATICANO Y ESTADOS PONTIFICIOS 1 Baiocco Grégoire XVI an I 1831 Rome EBC
90.00 €