E-auction n°589

MONETAE 37
Monetae 37
5 artículos
5 artículos

CLAUDIO As MBC
CLAUDIO As MBC
130.00 €
ALEJANDRO SEVERO Sesterce BC+/BC
52.00 €
CARAUSIO Aurelianus MBC+
CARAUSIO Aurelianus MBC+
NERVA Denier MBC+
NERVA Denier MBC+
370.00 €
MAXIMIANO HÉRCULES Aurelianus SC
BAEBIA Denier EBC
BAEBIA Denier EBC
152.00 €