E-auction n°127

deplierPueblos
deplierReferencias Latour II
deplierReferencias Nouvel Atlas
Catalogue OR
Monetae 37
Monetae 37
Trésor gaulois

FAUSTINA HIJA Sesterce MBC+
FAUSTINA HIJA Sesterce MBC+
450.00 €
ZENON Solidus MBC+
ZENON Solidus MBC+
780.00 €
CORNELIA Denier BC+
CORNELIA Denier BC+
CLAUDIO Sesterce BC+
CLAUDIO Sesterce BC+
225.00 €
CORNELIA Denier EBC
CORNELIA Denier EBC
320.00 €
CORNELIA Denier MBC+/MBC
CORNELIA Denier MBC+/MBC