E-auction n°171

(1 Criterio)
deplierPaís
effacer
Monnaies de collection Monnaie de Paris
MODERNES 48
2 euros

AURELIANO Aurelianus BC+
AURELIANO Aurelianus BC+
FAUSTINA HIJA Sesterce BC+
FAUSTINA HIJA Sesterce BC+
38.00 €
CORNELIA Denier MBC+
CORNELIA Denier MBC+
AURÉLIEN Antoninien SC
AURÉLIEN Antoninien SC
CONSTANTE Nummus MBC+
CONSTANTE Nummus MBC+
30.00 €
CÓMODO Denier EBC
CÓMODO Denier EBC
195.00 €