E-auction n°231

Monetae 37
Monetae 37
ROME 62
ROME 62

MAURICIO TIBERIO Solidus EBC
MAURICIO TIBERIO Solidus EBC
980.00 €
FAUSTINA MADRE Denier MBC+
FAUSTINA MADRE Denier MBC+
CÓMODO Denier BC+
CÓMODO Denier BC+
29.00 €
CÓMODO Sesterce BC+
CÓMODO Sesterce BC+
ADRIANO Sesterce BC+
ADRIANO Sesterce BC+
AUGUSTO Denier MBC+
AUGUSTO Denier MBC+
300.00 €