E-auction n°346

(1 Criterio)
deplierPaís
effacer
Monnaies de collection Monnaie de Paris
MODERNES 48
2 euros

AURELIANO Aurelianus MBC+
AURELIANO Aurelianus MBC+
11.00 €
ADRIANO Sesterce BC+
ADRIANO Sesterce BC+
320.00 €
CÓMODO Denier BC+
CÓMODO Denier BC+
ARCADIO Solidus EBC
ARCADIO Solidus EBC
1500.00 €
ARCADIO Solidus MBC+
ARCADIO Solidus MBC+
870.00 €
FAUSTINA MADRE As BC+/MBC+
FAUSTINA MADRE As BC+/MBC+
140.00 €