E-auction n°604

deplierTema
deplierCuidades
deplierForma
deplierAcuñador
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

10 Rupees INDIA
  1970 P.059b SC
10 Rupees INDIA 1970 P.059b SC
5.00 €
AURELIANO Sesterce BC+
AURELIANO Sesterce BC+
40.00 €
FAUSTINA MADRE Denier BC+
FAUSTINA MADRE Denier BC+
38.00 €
FAUSTINA MADRE Sesterce BC+
FAUSTINA MADRE Sesterce BC+
31.00 €
CÓMODO As MBC+
CÓMODO As MBC+
73.00 €
ARCADIO Solidus  EBC/SC
ARCADIO Solidus EBC/SC
1250.00 €