E-auction n°31

La cote des billets
3 artículos
3 artículos

5 Kwacha ZAMBIA  1980 P.25c FDC
1 Piastre INDOCHINA  1953 P.092 MBC+
12.00 €
TOWN OF STRASBOURG Groschen ou 12 assis EBC/MBC+
CONSTANTINO I EL MAGNO Follis ou nummus EBC
1 franc Semeuse 1920 Paris F.217/26 EBC58
11.00 €
5 Francs PASTEUR FRANCIA  1966 F.61.04 SC