E-auction n°20

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

GALLIA - GALLIA DEL NORTE -ÆDUI (BIBRACTE, Región del Mont-Beuvray) Denier DOVBNO BC+
GALLIA - GALLIA DEL NORTE -ÆDUI (BIBRACTE, Región del Mont-Beuvray) Denier DOV
160.00 €
ROUEN (VILLE DE...) Sécurité de la ville
 EBC
ROUEN (VILLE DE...) Sécurité de la ville EBC
90.00 €
5 centimes Cérès 1874 Bordeaux F.118/10 MBC50
20 centimes Marianne 1999 Pessac F.156/43 FDC68
21.00 €
CUARTA REPUBLICA FRANCESA Médaille, Académie de médecine EBC
GALLIA - VALLE DEL RHONE Denier au cavalier de la Vallée du Rhône MBC+/MBC
105.00 €