E-auction n°84

La cote des billets
2 artículos
2 artículos

VELIOCASSES (Región de Normandia) Bronze SVTICOS, classe I au taureau MBC+
160.00 €
VENETI (Región de Vannes) Statère d argent à la lyre MBC
VENETI (Región de Vannes) Statère d'argent à la lyre MBC
1800.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL MBC
TOURISTIC MEDALS Médaille touristique, Musée du Débarquement, Arromanches EBC
ALECTO Aurelianus MBC+
ALECTO Aurelianus MBC+
198.18 €
MAXIMINO II DAZA Follis ou nummus MBC
95.00 €