E-auction n°84

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

BERRY - SEIGNEURIE DE CELLES - ROBERT Ier  Denier type chinonais (bléso-chartrain) BC
BERRY - SEIGNEURIE DE CELLES - ROBERT Ier Denier type chinonais (bléso-chartra
58.00 €
TRACIA - ISLAS DE TRACIA - TASOS Statère MBC
520.00 €
FELIPE I Denier, 1er type n.d. Dreux MBC
300.00 €
10 francs Turin 1933  F.360/6 BC25
ALEMANIA - BRUNSWICK 16 Gute Groschen 1792 Brunswick MBC+
119.00 €
SUIZA 5 Francs centenaire de la constitution suisse 1948 Berne EBC
35.00 €