E-auction n°5

La cote des billets
2 artículos
2 artículos

100 Francs BLEU ET ROSE FRANCIA  1903 F.21.17 RC+
115.00 €
1000 Francs FRENCH WEST AFRICA  1942 P.32a EBC+
1550.00 €
GALLIA BELGICA - SUESSIONES (Región de Soissons) Potin aux animaux affrontés, classe I MBC
GALLIA BELGICA - SUESSIONES (Región de Soissons) Potin aux animaux affrontés,
MASALIA - MARSEILLES Trihémiobole ou 1 1/4 litra “type de Smyrne” MBC+/MBC
1 franc Francisque, légère 1942 Paris F.223/2 BC20
136.00 €
TERCERA REPUBLICA FRANCESA Médaille, la Danseuse par Lucien Coudray MBC+/EBC
345.00 €