E-auction n°20

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCIA  1990 F.67.16 RC
1.00 €
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - BERTHE DE SOUABE Médaille, Mathieu I, duc de Lorraine, et Berthe (Judith) de Souabe EBC
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - BERTHE DE SOUABE Médaille, Mathieu I, duc de Lo
SUISSE 40 batzen contremarqué sur un écu aux branches d olivier, buste habillé 1736 Bordeaux BC+
SUISSE 40 batzen contremarqué sur un écu aux branches d'olivier, buste habill
SUDáN 2 Dinars bâtiment de la banque centrale an 1415 - variété avec stries fines dans le ‘2’ 1994  EBC
SUDáN 2 Dinars bâtiment de la banque centrale an 1415 - variété avec stries
3.00 €
OMáN 100 Baisa Centenaire des frappes de monnaie à Mascate ah1411 1991  SC
12.00 €
FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - JEAN SANS PEUR Double gros  penning Jans  MBC
FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - JEAN SANS PEUR Double gros "penning Jans" MBC