E-auction n°57

2 artículos
2 artículos

100 Francs La Bourdonnais ISLA DE LA REUNIóN  1946 P.45a RC+
10 Colones EL SALVADOR  1959 P.099 BC
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Región de Amiens) Bronze aux animaux affrontés MBC
38.00 €
PARTIA - REINO DE PARTIA - OSROES II Drachme EBC
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1733 BC
14.00 €
LOUIS XVI Médaille uniface, Arrivée du Roi à Paris MBC+