E-auction n°20

La cote des billets

1 Dollar TRINIDAD Y TOBAGO  1964 P.26c BC
19.00 €
20 Skilling GROENLANDIA  1942 P.M10 SC+
80.00 €
KINGDOM OF NAVARRE - HENRY III Franc BC/BC+
92.00 €
5 francs Hercule 1873 Bordeaux F.334/11 BC35
14.00 €
10 francs Victor Hugo 1985  F.370/2 EBC
LUIS XVII Médaille, cliché uniface, Louis XVII MBC+
80.00 €