E-auction n°103

La cote des billets
2 artículos
2 artículos

MASALIA - MARSEILLES “Drachme légère” ou tétrobole, lion à gauche SC/EBC
430.00 €
5 francs Louis XVIII, tête nue 1821 Paris F.309/60 MBC40
Lot de deux exemplaires JT et AG (Atelier de Gravure) n.d. Paris GEM.266 1 MBC+
NUEVA ZELANDA
 1 Penny Token Kirkcaldie & Stains n.d. Wellington MBC
NUEVA ZELANDA 1 Penny Token Kirkcaldie & Stains n.d. Wellington MBC
75.00 €
TAILANDIA 150 Baht 3e anniversaire de mariage du couple princier 1977  SC
DUROCASSES (Región de Dreux) Potin à la tête et aux globules BC/MBC
182.94 €