E-auction n°39

La cote des billets

100 Francs DELACROIX Fauté FRANCIA  1978 F.68.02 FDC
160.00 €
1000 Francs MINERVE ET HERCULE Planche FRANCIA  1975 F.41pl FDC
280.00 €
MAURETANIA - REINO DE MAURETANIA - JUBA II y CLEOPATRA Denier SC/MBC+
460.00 €
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Paris F.133/41 EBC+ GENI
MADAGASCAR Plaques de commissionnaire uniface n°74, n°75, n°76 et n°79, lot de 4 ex. MBC
MADAGASCAR Plaques de commissionnaire uniface n°74, n°75, n°76 et n°79, lot
CARLOS X Médaille, Voyage dans les départements du Nord EBC
72.00 €