LOUIS XVI Vingtième d'écu aux branches d'olivier, buste lauré 1779 Paris MBC
130.00 €
ARDENNES - DUCHÉ DU RETHÉLOIS - LOUIS DE GONZAGUE ET HENRIETTE DE CLÈVES Jeto
30.00 €
5 francs Union et Force, Union serré, avec glands intérieurs et gland extérie
331.00 €
AUSTRALIA 1 Florin Georges V / émeu et kangourou de part et d’autre d’un é
18.00 €
ESPAÑA 5 Pesetas Franco / emblème (1950) 1949 EBC
8.00 €