E-auction n°20

La cote des billets
2 artículos
2 artículos

5 Nouveaux Francs ARGELIA  1959 P.118a MBC
144.83 €
TOWN OF STRASBOURG Groschen ou 12 assis EBC/MBC+
MAXIMINO II DAZA Follis ou nummus MBC
27.00 €
MAXIMINO II DAZA Follis ou nummus MBC+
90.00 €
AMOUR ET MARIAGE Denier à épouser - Bractéates assemblées EBC
30.00 €
FILIPINAS 1 Peso Alphonse XIII 1897 Madrid MBC+/EBC
170.00 €