E-auction n°39

La cote des billets
3 artículos
3 artículos

20 Francs Émile Gentil IE AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE  1957 A.139a FDC
220.00 €
HISPANIA - SUSSETANOS - BOLSKAN (OSCA/HUESCA) (Province de Huesca) Denier au cavalier MBC+
HISPANIA - SUSSETANOS - BOLSKAN (OSCA/HUESCA) (Province de Huesca) Denier au cav
ALEMANIA 2 Euro BERLIN - 30 ANS CHUTE DU MUR DE BERLIN  - Karlsruhe G 2019 SC
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1824 Paris F.519/31 EBC55
370.00 €
1 franc Cérès, Troisième République 1894 Paris F.216/12 SC64 PCGS
139.00 €
CHARLES IX Médaille, Charles IX et Catherine II de Médicis, frappe moderne EBC