E-auction n°5

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCIA  1965 F.56.21 SC+
2500.00 €
GALLIA - CARNUTES (Región de la Beauce) Bronze lourd à l’aigle et au croissant BC/BC+
GALLIA - CARNUTES (Región de la Beauce) Bronze lourd à l’aigle et au croissa
32.00 €
BOURGES (CHER) - BETOREGAS (CIVITAS BITVRIGVM) Denier à la tête composite et à la croix bouletée MBC+
BOURGES (CHER) - BETOREGAS (CIVITAS BITVRIGVM) Denier à la tête composite et
850.00 €
LUIS FELIPE I Médaille pour la prise de la Bastille et du château de Vincennes MBC
LUIS FELIPE I Médaille pour la prise de la Bastille et du château de Vincennes
24.00 €
ORO, PALADIO Y PLATINO INVERSIÓN 20 Francs  Vreneli   1935 Berne EBC
ORO, PALADIO Y PLATINO INVERSIÓN 20 Francs "Vreneli" 1935 Berne EBC
348.00 €
EGIPTO 1 Pound (Livre) 75e anniversaire du Conseil d’État an 1443 2021  SC
2.00 €