E-auction n°85

La cote des billets

HERACLIO y HERACLIO CONSTANTINO Solidus MBC
360.00 €
CONSTANTE II Demi-follis BC+
CONSTANTE II Demi-follis BC+
BACTRIA - REINO DE BACTRIA - MENANDROS I SOTER Drachme bilingue EBC
280.00 €
CALABRIA - TARENTO Nomos ou didrachme MBC+
350.00 €
GUYANA FRANCESA 10 Centimes 1818 Paris - A BC+
BANQUES PROVINCIALES Comptoir d’escompte de Bordeaux EBC+
220.00 €