E-auction n°20

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

5 Francs BLEU FRANCIA  1914 F.02.22 SC+
594.00 €
GALLIA - ALTA Y MEDIA SEINE Potin au taureau et au lis, classe Ia MBC+
ISLAS COOK 10 Dollar Proof Jeux Olympiques Barcelone 1992Capitaine Cook 1990  FDC
ISLAS COOK 10 Dollar Proof Jeux Olympiques Barcelone 1992Capitaine Cook 1990 FD
30.00 €
INDIA BRITÁNICA 1 Rupee (Roupie) Edouard VII couronné 1910 Calcutta BC+
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Región de Amiens) Bronze au sanglier et au cavalier EBC
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Región de Amiens) Bronze au sanglier et au cavalier E
230.00 €
CHARLES VI  THE MAD  OR  THE WELL-BELOVED  Gros dit “florette” n.d. Paris MBC+
CHARLES VI "THE MAD" OR "THE WELL-BELOVED" Gros dit “florette” n.d. Paris MB
210.00 €