E-auction n°80

La cote des billets
5 artículos
5 artículos

50 Maloti LESOTO  2001 P.17d FDC
PINARIA Denier EBC/MBC+
PINARIA Denier EBC/MBC+
195.00 €
HENRY II Double sol parisis, ou six blancs ou  gros de Nesle  1550 Paris, Moulin de Nesle BC
HENRY II Double sol parisis, ou six blancs ou "gros de Nesle" 1550 Paris, Moulin
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Vitry-Le-François (François Ier) EBC
36.00 €
CHINA Jeton de jeux en nacre SC
16.00 €
HUNGRíA Série FDC - 3 monnaies - 10e anniversaire du Forint 1956 Budapest FDC
70.00 €