E-auction n°103

La cote des billets

50 Francs JACQUES CŒUR FRANCIA  1940 F.19.01 BC+
11.00 €
GALLIA - BITURIGES CUBI (Región de Bourges) Bronze au cheval et aux trois annelets MBC
GALLIA - BITURIGES CUBI (Región de Bourges) Bronze au cheval et aux trois annel
280.00 €
MAXIMIANO HÉRCULES Demi-follis ou demi-nummus EBC
ESTONIA 2 Euro 10 ANS DES PIÈCES ET BILLETS EN EUROS 2012 SC
3.00 €
ALLEMAGNE - ROYAUME DE BAVIÈRE - MAXIMILIEN II JOSEPH 2 Gulden 1849  MBC+
130.00 €
PARTIA - REINO DE PARTIA -VOLOGESE VI Tétradrachme MBC+/MBC