E-auction n°37

La cote des billets
2 artículos
2 artículos

50 Francs FRANCE FRANCIA  1945 VF.24.01 BC+
7.00 €
50 Francs RACINE FRANCIA  1973 F.64.24 MBC a EBC
35.00 €
SIRIA - REINO DE SIRIA - ANTIOCOS II TEO Demi-unité MBC
LOUIS XVI 12 deniers dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1791 Bordeaux BC+/BC
LOUIS XVI 12 deniers dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1791 Bordeaux BC+/BC
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1817 Perpignan F.519/8 EBC55 PCGS
950.00 €
FRANC-MAÇONNERIE - PARIS Médaille, GOF, Bicentenaire de la révolution française EBC
FRANC-MAÇONNERIE - PARIS Médaille, GOF, Bicentenaire de la révolution frança