(1 Criterio)
effacer
MONETAE 37
MONETAE 37

BAEBIA Denier EBC
BAEBIA Denier EBC
275.00 €
TITO As BC+
TITO As BC+
ALEJANDRO SEVERO Denier EBC
ALEJANDRO SEVERO Denier EBC
115.00 €
PÓSTUMO Antoninien MBC+
PÓSTUMO Antoninien MBC+
ABURIA Denier EBC
ABURIA Denier EBC
280.00 €
TÁCITO Aurelianus MBC+
TÁCITO Aurelianus MBC+
80.00 €