E-auction 595-558399 - brm_331411 - LOTES Lot de sept monnaies

LOTES Lot de sept monnaies lote

Valoración : 250 €
Precio : 76 €
Oferta más alta : 86 €
Fecha de fin de la venta : 09 septiembre 2024 14:14:00
participantes : 9 participantes
Tipo : Lot de sept monnaies

Lot de quatre double maiorina de Magnence, deux maiorina de Décence et une double maiorina de Julien II.
Lot of four double maiorina of Magnence, two maiorina of Decency and a double maiorina of Julian II

10 Pesos Non émis URUGUAY  1887 PS.212r SC
5 Taka BANGLADESH  2006 P.25d FDC
1.00 €
25 centimes Louis-Philippe 1847 Paris F.167/9 EBC+
70.00 €
JAPóN 2 Shu 1860-1869  MBC
JAPóN 2 Shu 1860-1869 MBC
67.00 €