E-auction 14-3717 - fjt_302229 - LOTES Lot de six jetons à bélière, métal blanc et argent, Italie

LOTES Lot de six jetons à bélière, métal blanc et argent, Italie

Valoración : 45 €
Precio : 22 €
Oferta más alta : 45 €
Fecha de fin de la venta : 22 julio 2013 16:47:30
participantes : 7 participantes
Tipo : Lot de six jetons à bélière, métal blanc et argent, Italie

BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - BAUDOUIN Ier Médaille, Cette fleur précieuse MBC+/EBC
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - BAUDOUIN Ier Médaille, Cette fleur précieuse
CAMBODGE - ROYAUME DU CAMBODGE - NORODOM Ier Médaille, Commémoration des funérailles EBC61
CAMBODGE - ROYAUME DU CAMBODGE - NORODOM Ier Médaille, Commémoration des funé
RUSIA 10 Roubles série de la Fédération de Russie : République de Sakha 2006 Saint-Petersbourg SC
RUSIA 10 Roubles série de la Fédération de Russie : République de Sakha 2006